06 марта 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


В мае компания Microsoft и студия Turn 10 выпустят большое дополнение к спортивному симулятору Forza Motorsport 4 (на иллюстрации). Игроки смогут пополнить свой автопарк коллекцией автомобилей Porsche.

Немецкий производитель спорттоваров, компания Adidas , подала в суд на издательство THQ : в 2010 году они заключили соглашение на создание спортивной игры, но из-за финансового кризиса THQ пришлось свернуть проект. Adidas требует выплатить более $10 млн за нарушение контракта.

Компания Valve не будет добавлять в шутер Counter Strike: Global Offensive возможность кросс-платформенной игры. Если на компьютерах игру можно патчить без проблем, то выпуск патча на консолях — дело долгое и дорогое. Так что синхронизация с консолями замедлила бы развитие версии для персоналок.

На российских серверах MMORPG «Меч и Магия: Герои. Королевства» начался интересный ивент: игроки могут заполучить редкий меч для совершенно другой игры — популярной стратегии «Меч и Магия: Герои VI». Клинок под названием «Меч Династии» ослабит врагов, повысит урон от критических ударов, увеличит параметры фортуны и физической защиты.Точные данные: +3 к фортуне; уменьшение физической защиты врагов на 6%; “острое лезвие” — урон от критических ударов отрядов героя возрастает на 20%; +5 к физической защите; “идеальное лезвие” — +15% к урону и +5 ед. к удаче выбранного дружественного отряда. Длительность: 3 хд. (зарядов: 1).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь