13 марта 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


От владельцев Xbox 360 поступают тревожные вести: у многих игроков полностью исчезли все достижения на сервисе Xbox Live. Компания Microsoft рекомендует всем пострадавшим удалить свой профиль, а затем восстановить его.

Один из руководителей Electronic Arts сообщил, что компания заинтересовалась системой подписок. Теперь все гадают, на что именно EA собирается нас подписать? Самый очевидный вариант — создание сервиса наподобие Call of Duty Elite.

В июне на сервисе PSN состоится западный релиз сборника Resident Evil: Chronicles HD. В его состав войдут PS3-версии Resident Evil: The Umbrella Chronicles и Resident Evil: The Darkside Chronicles , поддерживающие контроллер Move.

Хотите поиграть в Star Wars: The Old Republic (на иллюстрации) бесплатно? В эти выходные у вас появится такая возможность. С пяти часов утра четверга (по Гринвичу) и до семи утра понедельника можно будет скачать клиент игры и играть совершенно бесплатно. Правда, прокачку ограничат 15-м уровнем, да и контент будет доступен далеко не весь.

Все привыкли к новостям о том, как русские компании локализуют очередной иностранный проект. Тем не менее наши игры давно и успешно пробиваются на западный рынок. Так, например, своими успехами поделилась московская компания Destiny Development : в Германии состоялся релиз браузерки « Ботва », а в Болгарии и Польше вышла юмористическая игра « Мосвар ».

Компания Nival выпустила вторую книгу Александра Комзолова из серии Prime World — «Зов прайма». Если первая книга была посвящена империи Доктов, то действие второго романа развернется на просторах королевстве Адорнии.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь