16 марта 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Студия Rovio стала спонсором финской звезды “Формулы-1” Хейкки Ковалайнена. Гонщик оказался фанатом Angry Birds и с удовольствием украсил свой шлем изображением красной птички (на иллюстрации).

Студия Team Meat начала работать над Super Meat Boy Touch — это новая версия знаменитого платформера, адаптированная под управление при помощи сенсорного экрана.

Студия Crytek заявила, что Homefront 2 , в отличие от первой части, станет настоящим хитом и вызовет большой резонанс в игровом мире.

Activision подтвердила, что PC-версия Call of Duty: Elite все еще находится в разработке, но дело это страшно сложное, так что дата его запуска до сих пор неизвестна.

Создатель Minecraft Маркус Перссон известен тем, что не стал продавать свою игру через Steam, а предпочел наладить ее распространение самостоятельно. А теперь он заявил, что приветствует быстрый рост сервиса Origin, так как монополия Steam — несмотря на всю его любовь к Valve — всегда казалась ему пугающей.

Открытый бета-тест русскоязычной версии MMORPG Magic World 2 начнется 20 марта. Результаты закрытого теста впечатляют: на участие записалось более 150 тыс. человек, но разработчики приняли лишь 45 тыс. заявок. За три недели игроки перебили 28 млн монстров и выполнили 1,5 млн заданий, и совершили 350 тыс. PvP-убийств.

Издательство BioWare пообещало фанатам Star Wars: The Old Republic , что сюжетные линии классов рано или поздно будут продолжены — причем произойдет это скорее рано, чем поздно.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь