23 марта 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


В России вышло независимое дополнение «Total War: Shogun 2 — Закат самураев» ( на иллюстрации ). Игра поступила в продажу в двух изданиях — стандартном, в джевел-упаковке, и коллекционном. Электронную версию «Заката самураев» можно приобрести в цифровом магазине «1С-СофтКлаб».

Сотрудники студии Rovio объявили, что не собираются выпускать версию аркадной головоломки Angry Birds Space для мобильной платформы Windows Phone 7.

Состоялся российский релиз экшена Resident Evil: Operation Raccoon City от Capcom. В нашей стране игра вышла на PlayStation 3 и Xbox 360 в оригинальном озвучении с русскими субтитрами.

Играя в коллективный режим Mass Effect 3 в субботу, 24 марта, с 5:00 утра по московскому времени и до 17:00 понедельника, 26 марта, пользователи получат на 25% больше очков опыта.

Стартовал очередной этап бета-тестирования глобального сетевого экшена Warhammer Online: Wrath of Heroes , который продлится до 27 марта. Самые активные тестеры получат виртуальную валюту и смогут потратить ее в игровом магазине.

5 апреля в 20:00 по московскому времени стартует закрытое бета-тестирование бесплатной MMORPG Maestia: Rise of Keledus. Каждый может получить ключ, оставив заявку на участие на официальном сайте и принимая участие в различных акциях.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь