27 марта 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Вышло последнее загружаемое дополнение для шутера Gears of War 3 ( на иллюстрации ), которое назвали Forces of Nature. Аддон можно приобрести за 800 MS Points, а тем, кто оформил абонемент Season Pass, дополнительные материалы отдадут бесплатно.

«1С-СофтКлаб» выпустит в России игру LEGO Batman 2: DC Super Heroes. Новинка выйдет на РС, PlayStation 3, PlayStation Vita и Xbox 360 в июне этого года.

Завтра стартует весенняя распродажа в PlayStation Store. В ближайшие две недели, с 28 марта по 11 апреля, более двадцати игр можно будет купить со скидкой.

Вышло загружаемое дополнение Global Distrust для стратегии Anno 2070. Пользователей ждут новые локации, миссии и игровые объекты.

Администрация русской версии Rift запустила акцию «Приведи друзей». Отныне за каждых 5 друзей, пришедших в Rift по личной реферальной ссылке пользователя и купивших игру, игрок получит 30 дней подписки бесплатно.

Разработчики MMORPG Royal Quest объявили, что участники закрытого теста игры уже могут зарезервировать имя персонажа, чтобы затем использовать его на этапе ОБТ, стартующем в апреле.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь