28 марта 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


3 апреля выйдет очередной аддон для гоночного симулятора Forza Motorsport 4 ( на иллюстрации ). В состав дополнения April Alpinestars Car Pack включат десять новых автомобилей. Цена аддона — 560 MS Points.

Уоррен Спектор не исключает, что когда-нибудь первая часть платформера Epic Mickey , ранее доступная только на Nintendo Wii, выйдет и на PlayStation 3 с Xbox 360. Правда, ничего конкретного по этому поводу разработчик сказать пока не может.

Сегодня Capcom выпустит загружаемое дополнение Episode 11.5 для экшена Asura’s Wrath. Аддон станет связующим звеном между одиннадцатым и двенадцатым эпизодами оригинальной сюжетной кампании. Дополнение можно купить за 160 MS Points или 2 евро.

Компания Mozilla , создавшая браузер Firefox , решила попробовать свои силы на ином поприще. Она запустила браузерную игру в ретростиле BrowserQuest, в которую можно играть совершенно бесплатно.

City Interactive решила составить конкуренцию онлайн-шутеру Warface. Компания анонсировала бесплатный сетевой боевик World of Mercenaries. Игра, ориентированная на командное взаимодействие, создается на Unreal Engine 3 и выйдет только на РС. Бета стартует на следующей неделе.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь