03 апреля 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Началось голосование, которое определит, кто из игроков попадет на обложку NHL 13. Принять участие в выборе нового «лица» хоккейного симулятора от ЕА может любой желающий.

Студия DICE начинает думать о следующем поколении консолей. На это указывает открытая ими вакансия: разработчикам серии Battlefield требуется старший программный инженер, который займется оптимизацией их движка Frostbite для «систем нового поколения».

Ведущий сценарист Assassin’s Creed Мэтт Тернер сообщил, что в третьей части игры мы будем видеть Дезмонда (а следовательно, и события, происходящие в современности) намного чаще, чем в предыдущих играх серии.

В ходе своей таинственной презентации, которая состоится 5 апреля, создатели «Ведьмака» будут совершенно бесплатно раздавать «легендарную RPG» (надо полагать, все того же « Ведьмака ») на сайте GoG.com. Так же они обещают сделать приятный сюрприз для всех обладателей The Witcher 2: Assassins of Kings.

Появились подробности о PC-версии Ghost Recon: Future Soldier (на иллюстрации). Игра получит поддержку 3D, а также более продвинутую графику на базе DirectX 11. Правда, на PC игра выйдет 15 июня, в то время как консольные версии попадут на полки чуть раньше — 24 мая.

Открыт предзаказ на MMORPG The Secret World. Те, кто закажет игру заранее, смогут принять участие во всех бета-уикэндах, которые будут проводиться почти каждые выходные, начиная с середины мая. Кроме того, предзаказ обеспечит ранний доступ к финальной версии игры, бонусный внутриигровой контент и возможность зарезервировать имя для своего персонажа. В российском сегменте Origin игра доступна по цене в 999 руб.

У подписчиков Forsaken World появился шанс выиграть MacBook Air. Всем желающим получить ноутбук от Apple необходимо снять забавный ролик на тему игры или смонтировать из имеющегося видеоряда хоть что-нибудь интересное. Выбор победителя состоится 17 апреля. Всю необходимую информацию вы можете найти на официальном сайте игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь