05 апреля 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Представитель торговой сети GameStop подтвердил, что в Северной Америке консоль Nintendo Wii U ( на иллюстрации ) поступит в продажу 18 ноября. Несколько дней назад о том же сообщал один из японских продавцов.

Microsoft зарегистрировала ряд доменов, связанных с серией Halo. Компания зарезервировала названия HaloInfinity.co.uk, HaloInfinityMultiplayer.co.uk, SpartanOps.org, HaloInfinity.org, HaloInfinity.mobi и HaloInfinity.de. Об их назначении пока остается только догадываться.

Ветеран SEGA Хироказу Ясухара , трудившийся над дизайном уровней для игр серии Sonic the Hedgehog , сменил место работы. Он стал сотрудником одного из американских подразделений Nintendo.

Авиационный симулятор Microsoft Flight теперь доступен и пользователям цифрового магазина Steam. Сама игра распространяется бесплатно, но за наборы дополнительных материалов для Microsoft Flight придется выложить от $7 до $20.

BioWare объявила, что в ближайшие выходные в Star Wars: The Old Republic можно будет снова поиграть совершенно бесплатно. Акция продлится до 9 апреля. Игроки смогут прокачать персонажа до 15-го уровня и посетить несколько планет.

Вышло обновление 4.0.8 «Весенний фестиваль» для русской версии Runes of Magic. Оно добавило в игру одноименное событие, систему «Волшебный гардероб», позволяющую быстро менять комплекты экипировки, и многое другое.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь