05 апреля 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Вместе с анонсом бета-теста Ghost Recon: Future Soldier ( на иллюстрации ) для Xbox 360 и PS3, которое пройдет с 19 апреля по 2 мая, Ubisoft представила сервис Ghost Recon Network. Продукт позиционируется как некий аналог Call of Duty Elite, который будет поддерживать все будущие игры серии Ghost Recon.

Томас Гоп, продюсер второго “Ведьмака”, покинувший CD Project RED год назад, работает над новой ролевой игрой в стенах немецкой студии Deck13. Игра, известная как Project RPG , расскажет историю двух народов, которые разделены громадной горой, образовавшейся из погибшего много лет назад бога. Выпустить проект планируют в 2013 году для PC и консолей.

Стала известна дата выхода первого дополнения для Civilization 5 под названием Gods & Kings. В DLC игрокам откроют новые цивилизации и исторические сценарии, вернут религию, а также обновят набор технологий, юнитов и построек. Приобрести Gods & Kings можно будет 22 июня.

Компания Nival выпустит в России и странах СНГ бесплатную браузерную игру Marvel: Команда супергероев. Игрокам будут доступны узнаваемые герои из вселенной Marvel, регулярно обновляемые задания для одиночного или многопользовательского прохождения, а также PvP-арена и постройка собственного секретного убежища. Записаться на закрытый бета-тест можно на официальной странице игры

Valve и Nexon Korea анонсировали Counter-Strike Online 2 — новую часть популярного на азиатском рынке F2P-боевика, основанного на всем известной серии. Проект будет работать на последней версии движка Source, а также сделает еще больший упор на реализм. Несмотря на то, что разрабатывается игра исключительно для Азии, ее появление в других странах не исключено.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь