09 апреля 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Обновлено: Утренние блиц-новости


Немецкий журнал PC Action подтвердил, что Namco Bandai решила выпустить на РС расширенную версию экшена Dark Souls ( на иллюстрации ). Игра получит подзаголовок Prepare to Die Edition и предложит сразиться с новыми боссами. Релиз РС-версии Dark Souls планируется на август этого года.

Экшен Grand Theft Auto 5 поступит в продажу в октябре этого года на РС, PlayStation 3 и Xbox 360. Об этом в своем резюме упомянул сотрудник Rockstar Games , работающий над анимацией персонажей. Однако через некоторое время резюме было удалено.

На официальном сайте серии Call of Duty одним из пользователей был обнаружен скрытый логотип шутера Black Ops 2 , над которым работает студия Treyarch. Там же указана предполагаемая дата анонса игры — 28 апреля.

27 апреля в Европе начнутся продажи консоли PlayStation 3 в корпусе красного цвета. За приставку с жестким диском на 320 Гб попросят 250 евро.

Администрация западной версии MMORPG Karos Online решила закрыть проект из-за недостаточной популярности. Отключение игровых серверов начнется в эту пятницу — 13 апреля. Впрочем, все персонажи будут бесплатно перенесены в другую MMORPG — Rosh Online.

Создатели Guild Wars 2 сообщили, что игровой клиент будет привязан к тому или иному региону. Например, версию игры для Европы сможет запустить только житель Старого Света. Однако серверов ограничения не коснутся, и европеец вполне сможет сыграть на американском сервере.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь