10 апреля 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Суд между Activision Blizzard и бывшими сотрудниками Infinity Ward , Джейсоном Вестом и Винсентом Зампеллой , перенесен с 7 на 29 мая. Беглые разработчики, напомним, требуют от издателя $125 миллионов гонорара за работу над серией Call of Duty , которые компания якобы не доплатила. Отсрочку слушания попросили юристы Activision Blizzard.

Студия Telltale объявила, что разыграет «роль» в грядущей приключенческой игре The Walking Dead ( на иллюстрации ), основанной на популярном ТВ-шоу про зомби. Счастливчик, которого выберут случайным образом среди тех, кто оформит предзаказ на официальном сайте, cможет подарить свое имя и внешность персонажу, которого сначала покусают зомби, а потом пристрелят главные герои.

Новая студия Logan Games , состоящая из людей, приложивших руку к Metal Gear Solid 4 , Halo , FEAR и Infamous , обратилась к пользователям Kickstarter c просьбой проспонсировать разработку их первой игры — Republique. Это iOS-проект, в котором нужно будет помочь миловидной девушке сбежать из вымышленной тоталитарной страны. Игрок возьмет на себя управление камерами наблюдения, будет взламывать компьютерные сети и отключать сигнализации. Как заявили сами разработчики, на разработку игры им понадобится миллион долларов и с помощью геймерских инвестиций они хотят получить хотя бы половину этой суммы.

Тревога российских поклонников Karos Online оказалась преждевременной. Закрытие серверов, о котором мы писали вчера, коснется лишь западной версии игры, пользователей которой массово переселят в Roch Online. В Корее и России Karos Online продолжает успешно работать в прежнем режиме.

Начался прием предварительных заказов на Guild Wars 2 , сообщает NCsoft. Игрокам предлагается на выбор две цифровые версии игры: Digital Edition и Digital Deluxe за $59,99 и $79,99 соответственно, а также коробочное коллекционное издание за $149,99. Ознакомиться с различиями изданий и предзаказать игру можно на официальном сайте.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь