16 апреля 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Глава Bethesda Пит Хайнс сообщил, что патч, который добавит в Xbox-версию The Elder Scrolls 5: Skyrim ( на иллюстрации ) поддержку сенсора Kinect и голосовых команд, выйдет в последнюю неделю апреля. Сначала игра будет понимать лишь английскую речь, но позже разработчики реализуют поддержку французского, итальянского, немецкого и испанского языков.

Сотрудники студии Human Head заявили, что хотят выпустить продолжение слэшера Rune , вышедшего в 2000 году. На специальной странице в сети Facebook поклонники игры могут принять участие в голосованиях и поддержать разработчиков.

По слухам, Electronic Arts собирается уволить около тысячи сотрудников. Предполагается, что причиной массового сокращения штата стали недостаточно высокие продажи шутера Battlefield 3 и MMORPG Star Wars: The Old Republic.

«1С-СофтКлаб» объявила, что на сайте www.kupivedmaka.ru доступен для предварительной загрузки патч, обновляющий любую официальную российскую версию игры «Ведьмак 2: Убийцы королей» до расширенного издания. Загрузив обновление заранее, пользователи смогут начать играть уже 17 апреля.

CCP и NVIDIA сдержали обещание, позволив поклонникам EVE Online купить видеокарты GeForce 560 за PLEX — одну из разновидностей игровой валюты. На продажу выставили сто видеокарт, которые раскупили за пару минут.

Компания En Masse Entertainment провела последний этап закрытого бета-тестирования онлайн-игры TERA. В ближайшее время стартует стадия ОБТ, а в начале мая состоится официальный запуск TERA.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь