16 апреля 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Sony и Microsoft определились с датами и временем проведения своих конференций, приуроченных к E3 2012. 4 июня в 21:00 (московское время) Microsoft расскажет о своих успехах и, возможно, анонсирует что-то новое (но не новую консоль, возможность анонса которой компания продолжает упорно отрицать). Sony же свою пресс-конференцию начнет 5 июня в 5:00. Что касается Nintendo , то она не спешит сообщать график проведения своих мероприятий.

Компания Bethesda на своей странице в Twitter опубликовала загадочное изображение с подписью «завтра». По мнению представителей СМИ, это вполне может быть тизером первого загружаемого дополнения для Skyrim. Подробности должны появиться… завтра.

Electronic Arts решила пересмотреть политику, касающуюся бана и заморозки аккаунтов в своем цифровом сервисе Origin. Отныне забаненным игрокам закрывается доступ только к сетевой составляющей сервиса, а игры с одиночной кампанией остаются доступны. Напомним, что если в Steam вам замораживают профиль, то попасть в свою библиотеку вы уже не сможете в принципе и доступ ко всем вашим горячо любимым играм пропадает.

Riot Games , создатели бесплатной онлайновой игры League of Legend ( на иллюстрации ), продолжают пачками скупать доменные имена типа leagueoflegendssupremacy.com. Разработчик купил несколько вариаций с аббревиатурами и даже недешевый supermacy.com. Если вспомнить, что подобное уже происходило незадолго до анонса League of Legends: Dominion , то можно предположить, что в ближайшее время для LoL анонсируют крупное обновление Supremacy.

В воскресенье, 14 апреля, закончился офлайн-турнир по игре " Бумз! " — браузерному бесплатному аналогу легендарных Worms. Победители получили свои призы и внутриигровые подарки, сильнейшие же отправятся прямиком в Китай на второй международный турнир, который пройдет с 18 по 21 мая. Также в планах у организаторов проведение онлайн-соревнования этим летом.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь