18 апреля 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Анонсирована игра 007 Legends


Компания Activision сообщила о разработке новой игры про Бонда. Джеймса Бонда. Проект получил название 007 Legends , а разработчиком была выбрана Eurocom. Эта британская студия уже работала со знаменитым спецагентом в ремейке GoldenEye 007 для Wii, а затем и в ремейке этого ремейка для Xbox 360 и PS3. Также Eurocom отвечала за консольные версии James Bond 007: Nightfire.

Выход 007 Legends будет приурочен к пятидесятилетнему юбилею киносерии про Джеймса Бонда. Напомним, днем рождения кинобондианы принято считать 5 октября 1962 года — дату выхода в прокат фильма «Доктор Ноу». И вот, 50 лет спустя, Activision решила выпустить игру 007 Legends, которая свяжет шесть классических фильмов про агента MI6. Список фильмов, к сожалению, не раскрывается, но издатель поспешил сообщить, что среди «классической шестерки» окажется и 007: Координаты «Скайфолл» (в очередной раз салютуем нашим кинопрокатчикам за «отличную» адаптацию оригинального названия). Почему выходящий только в этом году фильм уже стал классикой — неизвестно.

Игра выйдет осенью этого года для Xbox 360 и PS3 и, помимо одиночной кампании, предложит мультиплеер с возможностью игры как онлайн, так и в режиме разделенного экрана. Кроме того, в 007 Legends также появятся новые миссии для режима «MI6 Ops», который дебютировал в GoldenEye 007: Reloaded.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь