19 апреля 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


В России выйдет коллекционная версия Prototype 2 ( на иллюстрации ). В состав Blackwatch Collector’s Edition войдут материалы из издания Radnet Edition , а также бесплатный аддон Colossal Mayhem , CD с официальным саундтреком, альбом в твердом переплете с артом, код на скачивание цифрового комикса издательства Dark Horse под названием Prototype: The Labyrinth и купон на скидку (20%) в онлайн-магазине сувенирной продукции Prototype 2. Prototype 2 Blackwatch Collector’s Edition выйдет в России в начале мая и будет продаваться за 3600 рублей.

На сайте торговой сети Amazon появилась обложка новой части серии God of War , которую через несколько часов удалили. По данным ретейлера, игра под названием God of War: Ascension поступит в продажу в конце декабря следующего года.

В Сети появился рекламный плакат шутера Call of Duty: Black Ops 2. Конечно, он может оказаться очередной подделкой, однако на плакате указана предполагаемая дата анонса новой части популярного сериала — 2 мая.

Американскую премьеру фильма Silent Hill: Revelation 3D назначили на 26 октября. Вторая часть экранизации популярной серии ужастиков выйдет в прокат в канун Хэллоуина. Сценарий фильма основан на событиях Silent Hill 3.

Студия Yingpei Games , которая представляет собой китайское отделение Epic Games , уточнила список целевых платформ сетевого шутера Mercenary Ops , который создается на движках Unreal Engine 3 и PhysX. Игра выйдет летом этого года только на РС.

NCsoft объявила, что пользователи, оформившие предварительный заказ на MMORPG Guild Wars 2 , смогут принять участие в очередном этапе бета-тестирования, который пройдет в период с 27 по 29 апреля.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь