20 апреля 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Gran Turismo 5 сделает из вас настоящего гонщика


Sony совместно с Nissan в очередной раз решила провести турнир GT Academy среди игроков Gran Turismo 5. Всего пройдет четыре отдельных соревнования в разных странах, но самое главное — в этом году принять участие в турнире смогут в том числе и жители России.

Отборочные этапы в наших широтах будут проходить в PlayStation Network c 1 мая по 24 июня, а также в рамках выставки « Trend Show Moscow-2012 », которая пройдет в МВЦ « Крокус Экспо » с 18 по 20 мая. Тем, кто предпочтет участвовать в турнире из дома, нужно будет загрузить на PS3 бесплатную демоверсию GT Academy 2012 , а остальным желающим придется посетить бесплатную выставку, где будут проходить отборочные этапы. 32 лучших игрока попадут на российский финал отборочных игр, который пройдет на Moscow City Racing 2012.

Лучшие виртуальные водители стран-участниц отправятся в лагерь подготовки гонщиков в Великобритании, где пройдет обучение на настоящих спорткарах Nissan. Самый быстрый представитель каждой из стран в дальнейшем сможет пройти более сложную программу подготовки и принять участие в реальных гонках.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь