23 апреля 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Недоделанная версия Sonic 4: Episode 2 попала в Steam


Интересный случай приключился вчера со вторым эпизодом Sonic 4. По ошибке, несчастливой случайности или еще из-за чего-то незаконченная версия игры была опубликована в Steam. Некоторые пользователи успели не только скачать игру, но и как следует в нее поиграть. SEGA достаточно быстро среагировала и убрала преждевременный билд игры из свободного доступа, а также удалила все упоминания об этом инциденте с официального форума. Но игроки к этому моменту в “Соника” уже поиграли, скриншоты сделали, отзывы опубликовали и видео отсняли.

Выложенная версия Sonic 4: Episode 2 была, мягко говоря, незаконченной — в ней было огромное количество багов и глюков, наряду с разными визуальными недоработками. Но, как ни странно, это не помешало игрокам получить определенное удовольствие от игры. В целом отзывы оказались положительными, а кто-то даже назвал игру « настоящим Sonic 4 ».

Напомним, что после холодного приема Sonic 4: Episode 1 SEGA долгое время не спешила с продолжением, хотя изначально планировалось выпускать новый эпизод чуть ли не каждый месяц. Episode 2 анонсировали спустя полтора года после выпуска первого, а продюсер Sonic Team Такаши Иизука сообщил, что у разработчиков пока нет планов насчет выпуска новых эпизодов игры. Хотя положительные отзывы игроков на Sonic 4: Episode 2, который выходит 15 мая, могут изменить мнение SEGA и Team Sonic о дальнейшей судьбе Sonic 4.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь