24 апреля 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Завтра в европейском PlayStation Store появится первый эпизод приключенческой игры The Walking Dead ( на иллюстрации ) от Telltale Games. Он будет называться A New Day и поступит в продажу по цене в 5 евро. Кроме того, за 20 евро можно заказать весь сезон, состоящий из пяти эпизодов.

Осенью выйдет загружаемое дополнение Deep Ocean для стратегии Anno 2070. Оно добавит в игру новый класс, гениев, представители которого смогут строить уникальные машины и создавать новые предметы. Разработчики также приготовили 150 квестов, 30 достижений и многое другое.

Valve Software не только примет участие в выставке Е3 2012, но и привезет в Лос-Анджелес некий проект с цифрой 3 в названии. Что это будет, Half-Life 3, Portal 3 или нечто иное, пока остается только догадываться.

Бывший сотрудник Sony рассказал, что в 2008 году началась разработка второй части экшена Heavenly Sword , однако до стадии релиза проект так и не добрался — по неизвестным причинам его отменили.

Представители BioWare были вынуждены признать, что нагрузка на сервера Star Wars: The Old Republic в пиковые часы значительно сократилась. Разработчики не исключают, что со временем им придется объединить некоторые виртуальные площадки, а часть серверов — закрыть.

Завтра разработчики онлайн-шутера Tribes: Ascend собираются выпустить обновление Raid & Pillage. Оно добавит в игру пару костюмов, а также новое оружие — плазменную винтовку из первой части Tribes , пистолет-пулемет и кластерную гранату.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь