24 апреля 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Alan Wake’s American Nightmare ( на иллюстрации ) в недалеком будущем может посетить PC. Об этом узнал портал dsogaming после изучения внутренних реестровых файлов сервиса Steam, в которых и засветилось продолжение игры Alan Wake. Напомним, что таким же образом незадолго до официального анонса стало известно о выходе оригинального Alan Wake для PC.

Max Payne 3 для Xbox 360 выйдет на двух DVD, сообщил представитель Rockstar Games. Первый диск займет половина одиночной кампании и мультиплеер, а второй — вторая часть кампании.

Sony с гордостью сообщила, что серия Uncharted продалась тиражом в 17 миллионов копий. В расчет брались не только номерные части для PS3, но и вышедшая для PS Vita Golden Abyss. Вместе с этим Sony анонсировала выпуск издания Uncharted 3: Game of the Year Edition , которое, помимо самой игры, будет включать все DLC.

Многопользовательская ролевая игра Perfect World получила большое обновление «Земли духов». Игрокам откроется новая территория «Пангу», которая представляет собой выжженные леса, пустыни и огромные горы. В обновлении появятся не только новые враги, но и возможные союзники: орден Солнца, орден Мрака и армия Зари. Также игроки получат новую сюжетную линию, дополнительные квесты и новые предметы. Кроме того, каждый из 10 классов получит новые умения — боевые приемы и магические заклинания.

Компания « Иннова » сообщила об окончании открытого тестирования APB Reloaded. Финальная версия онлайн-игры получила обновление 1.6.0, которое добавило новый игровой режим, а также магазин премиум-контента «Армас».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь