04 мая 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


«1С-СофтКлаб» выпустит в России фантастический шутер Steel Battalion Heavy Armor ( на иллюстрации ) от FromSoftWare и Capcom. Игра, созданная для консоли Xbox 360 и сенсорного контроллера Kinect, поступит в продажу в июне этого года.

Представители торговой сети Amazon сообщают, что по количеству предварительных заказов шутер Call of Duty: Black Ops 2 уже в три раза превзошел те результаты, которые демонстрировала оригинальная Black Ops в 2010 году. Напомним, что новая часть Call of Duty выйдет 13 ноября.

Разработчики из Reverge Labs рассказали, что версии файтинга Skullgirls для РС и PlayStation 3 будут совместимы, а их владельцы смогут играть друг с другом по Сети. Как именно это будет реализовано — пока неизвестно. На РС Skullgirls выйдет до конца года.

SEGA выпустила на РС сборник SEGA Mega Drive Classics 5. Он продается за 7,5 евро и включает десять популярных в прошлом игр — Golden Axe 3, Beyond Oasis / The Story of Thor, Dynamite Headdy, Phantasy Star 2, Phantasy Star 3: Generations of Doom, Phantasy Star 4: The End of the Millennium, Streets of Rage 3, The Revenge of Shinobi, Vectorman 2 и Wonder Boy in Monster World. Каждую из этих игр можно будет купить отдельно за 2,5 евро.

Сотрудники студии Turbine сообщили, что с 10 мая пользователи, оформившие предварительный заказ на дополнение Menace of the Underdark для MMORPG Dungeons & Dragons Online, смогут принять участие в закрытом бета-тестировании новых материалов. Выход Menace of the Underdark назначен на 25 июня.

Браузерная игра по мотивам The Secret World , запущенная Funcom пару недель назад, оказалась очень популярной. За несколько дней ее попробовали 200 тысяч пользователей, которые зашли в игру более 1,2 миллиона раз.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь