12 мая 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Состоялся релиз РС-версии файтинга Street Fighter X Tekken ( на иллюстрации ), который появился на консолях в начале марта. Владельцы персоналок получили полный набор бойцов и режимов, а также доступ к расширенным настройкам графики и возможность играть в 3D-режиме.

Экшен Grand Theft Auto 5 , скорее всего, не покажут на Е3 2012. На это намекает тот факт, что Rockstar Games отсутствует в списке участников выставки, которая пройдет в Лос-Анджелесе в начале июня. Если GTA 5 действительно не привезут на Е3 2012, то вероятность выхода игры в этом году будет крайне мала.

В России появилась в продаже версия файтинга Mortal Kombat для портативной консоли PlayStation Vita. В игру вошли новая Башня испытаний из 150 уровней и все персонажи из дополнений, выпущенных на PlayStation 3 и Xbox 360. Кроме того, Mortal Kombat оптимизировали для работы с сенсорным дисплеем.

Студия Halfbrick запустила в социальной сети Facebook бета-версию игры Jetpack Joyride. Ранее популярная аркада была доступна лишь на портативной платформе iOS, где ее скачали более 25 миллионов раз.

Количество пользователей, зарегистрировавшихся в русской версии онлайнового шутера Warface , по состоянию на 10 мая перевалило за отметку в один миллион. Кроме того, было зафиксировано и еще одно важное достижение — на серверах Warface в России одновременно сражались более 28 тысяч игроков.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь