22 мая 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Capcom объявила точную дату выхода экшена DmC: Devil May Cry ( на иллюстрации ). Игра выйдет в Европе и Северной Америке 15 января будущего года. В этот день DmC появится на консолях PlayStation 3 и Xbox 360. В разработке также находится версия игры для персональных компьютеров, но она поступит в продажу позже.

Компания Electronic Arts и дизайнерская фирма Diesel совместно подготовили загружаемое дополнение The Sims 3: Diesel. В его состав вошла коллекция мужской и женской одежды Diesel и их молодежного бренда 55DSL, а также разнообразная дизайнерская мебель, которой игроки смогут обставить виртуальные дома своих симов.

Файтинг PlayStation All-Stars: Battle Royale , в котором на аренах друг с другом встретятся персонажи различных игр для PlayStation, выйдет не только на PlayStation 3, но и на портативной консоли PS Vita. Информация об этом появилась в резюме одного из сотрудников Sony. Официальных комментариев на этот счет пока нет.

Представители Namco Bandai объявили, что файтинг Tekken Tag Tournament 2 поступит в продажу на территории Европы 14 сентября этого года. Покупатели, оформившие на игру предварительный заказ, получат четверку дополнительных персонажей — Michelle Chang, Angel, Kunimitsu и Ancient Ogre.

Администрация MMORPG Forsaken World приготовила пользователям подарки в честь выхода обновления «Дыхание войны». Каждый, кто зайдет в игру, обнаружит в своем почтовом ящике три Ягоды памяти и VIP-карту. Последняя открывает доступ в VIP-магазин, добавляет улучшенный эффект от эльфийских ягод, сокращает время восстановления навыка «Возврат» на 5 минут, гарантирует «баффы» при прочтении молитвы и т.д.

Сотрудники студии ArenaNet пока не могут назвать дату начала очередного этапа закрытого бета-тестирования MMORPG Guild Wars 2. Разработчики сообщили, следующая стадия теста стартует лишь после того, как будут исправлены ошибки, обнаруженные во время предыдущего этапа беты.

В системе мобильных платежей «Платфон» появились новые возможности, которые заинтересуют любителей онлайн-игр. Теперь они смогут моментально пополнять свои внутриигровые счета как из личного кабинета пользователя, так и с мобильного телефона при помощи бесплатного приложения. «Платфон» работает с такими проектами, как World of Тanks, «Аллоды онлайн», «Троецарствие», «Мезолит» и «ТАНКИ онлайн».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь