29 мая 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Торговая сеть Zavvi утверждает, что список целевых платформ экшена Assassin’s Creed 3 ( на иллюстрации ) пополнила портативная консоль PlayStation Vita. По данным ретейлера, продолжение популярного сериала появится на Vita, PC, PlayStation 3 и Xbox 360 в один день — 31 октября. Другой продавец, GAME, запустил страницу, посвященную экшену Ghost Recon: Final Mission. Пока об этой игре ничего не известно, но ее вполне могут анонсировать в Лос-Анджелесе на выставке Е3 2012.

Infinity Ward ищет ведущего сетевого инженера для участия в создании высокобюджетного проекта для консолей следующего поколения. Вполне вероятно, что речь в данном случае идет о новой части серии Call of Duty , которую могут выпустить уже в следующем году.

Несколько дней назад Capcom зарегистрировала торговую марку Remember Me , которая станет названием следующей игры компании. Возможно, сотрудники Capcom официально представят свой новый проект на выставке Е3 в начале июня.

Владельцы консолей Xbox 360 в ближайшее время могут получить специальное приложение для работы с VoIP-сервисом Skype. На это намекает описание новой вакансии, открытой в Microsoft. Отметим, что о возможном появлении Skype заговорили сразу же после того, как Microsoft купила популярный сервис.

Представители студии ArenaNet объявили, что очередной этап бета-тестирования глобальной сетевой игры Guild Wars 2 пройдет в конце следующей недели — с 8 по 10 июня. При этом разработчики не станут удалять уже существующих персонажей — их развитие можно будет продолжить.

С момента запуска MMORPG 8Realms не прошло и года, но в ближайшее время проект будет закрыт. Издатели из компании Jagex заявили, что игра не оправдала их ожидания и оказалась недостаточно популярной, поэтому вкладывать деньги в ее развитие не имеет смысла.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь