30 мая 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


«1С-СофтКлаб» стала российским издателем РС-версии стратегии XCOM: Enemy Unknown ( на иллюстрации ). Она же выступит официальным дистрибьютором изданий игры для PlayStation 3 и Xbox 360. Европейский релиз Enemy Unknown назначен на 12 октября. В России игра для РС выйдет полностью на русском языке.

Представители Namco Bandai объявили, что в Северной Америке шутер Inversion появится в запланированный срок — 5 июня. Недавние слухи об отсрочке касаются лишь европейской версии игры, релиз которой действительно перенесли на июль. Более точную дату издатели назвать пока не могут.

Microsoft собирается отправить в магазины специальное издание консоли Xbox 360, предназначенное для любителей гонок. В него войдут консоль с жестким диском на 250 Гб, беспроводной руль, а также копия гоночного симулятора Forza 4. В США этот набор появится в середине июня и будет продаваться за $300.

Шутер Crysis 2 вновь появился в каталоге цифрового магазина Steam. Пользователям сервиса предлагают приобрести комплект Crysis 2: Maximum Edition, включающий набор бонусных материалов, со скидкой в 50%. Акция продлится до 12 июня.

Вышло масштабное обновление «Новые горизонты» для глобальной сетевой игры «Аллоды онлайн». Оно вносит значительные изменения в характеристики некоторых классов, регулирует баланс и, что самое главное, открывает возможность смены фракции, которая доступна персонажам с десятого уровня. Подробное описание «Новых горизонтов» представлено на форуме «Аллодов онлайн».

Сотрудники студии ССР признали успешным эксперимент с продажей видеокарт NVIDIA за виртуальную валюту PLEX из EVE Online. Разработчики заявили, что собираются расширить ассортимент реальных товаров, которые можно будет купить за PLEX. Например, поклонникам EVE Online предложат всевозможные сувениры с символикой космической MMORPG.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь