31 мая 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


По данным компании Sony , премиальный сервис для поклонников Battlefield 3 ( на иллюстрации ) будет запущен в понедельник — 4 июня. Его стоимость составит 50 евро. В этот же день выйдет дополнение Close Quarters для Battlefield 3 , которое будет продаваться за 15 евро. Официально Battlefield Premium анонсируют на выставке Е3.

Студия Insomniac Games работает над продолжением сериала Ratchet & Clank, которое выйдет осенью на консоли PlayStation 3. В Европе игра появится под заголовком Ratchet & Clank: QForce, а в Северной Америке будет называться Ratchet & Clank: Full Frontal Assault. Дополнительная информация будет опубликована в ближайшее время.

В разработке криминального экшена Grand Theft Auto 5 участвуют создатели вестерна Red Dead Redemption из команды Rockstar San Diego. Информация об этом была обнаружена в резюме одного из бывших сотрудников студии.

Компания 2K Sports уточнила дату выхода баскетбольного симулятора NBA 2K13. В США игра появится 2 октября, а во всех остальных странах релиз состоится через три дня — 5 октября. NBA 2K13 выйдет на Xbox 360, PlayStation 3, PSP, Wii, РС и даже на новой консоли Nintendo Wii U.

Wargaming.net запустила закрытое бета-тестирование глобальной сетевой игры World of Warplanes. В рамках теста игроки получат доступ к 59 моделям авиатехники четырех различных классов, включая истребители, штурмовики, тяжелые истребители и палубную авиацию производства Германии, СССР и США, четыре боевые локации, а также обучающий режим для новобранцев.

Blizzard уточнила дату начала работы аукциона в ролевом экшене Diablo 3. Разработчики сообщили, что поклонники игры смогут продавать и покупать виртуальные предметы за реальные деньги с 12 июня. Напомним, что первоначально аукцион собирались запустить еще 22 мая, но после хакерской атаки Blizzard пришлось пересмотреть планы.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь