25 июня 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


13 июля Capcom откроет в токийском районе Сибуя ресторан для поклонников серии Resident Evil ( на иллюстрации ). Resident Evil Cafe & Grill S.T.A.R.S. проработает всего один год. Гости ресторана смогут попробовать необычные блюда, получить сувениры с символикой Resident Evil и насладиться танцевальным шоу в исполнении Dance Team S.T.A.R.S. Angelique.

Bethesda подтвердила, что англоязычная версия загружаемого дополнения Dawnguard для The Elder Scrolls 5: Skyrim выйдет на Xbox 360 26 июня и будет продаваться за 1600 MS Points. Локализованные издания появятся в середине июля, а на РС и PlayStation 3 Dawnguard выйдет примерно через месяц — таковы условия договора между Bethesda и Microsoft.

Шутер Medal of Honor: Warfighter , над которым работают Electronic Arts и студия Danger Close , появится не только на РС, PlayStation 3 и Xbox 360, но и на портативной консоли Nintendo 3DS. Информацией об этом поделились сотрудники издания GameInformer. Впрочем, официальные источники от комментариев на этот счет пока воздерживаются.

Ролевая игра Dragon’s Dogma , вышедшая на консолях этой весной, не подвела издателей. Представители японского отделения Capcom объявили, что по всему миру RPG разошлась тиражом более одного миллиона копий. Этот результат и предопределил судьбу Dragon’s Dogma — раз игра оказалась успешной, то теперь издатели планируют выпустить ее продолжение. Возможно, сиквел анонсируют уже в конце этого года.

Компания NIKITA ONLINE и венгерская студия Twisted Tribe сообщили о запуске русской версии браузерной игры Nadirim , в которой разработчики постарались воссоздать сказочный мир «Тысячи и одной ночи».

Разработчики сетевого шутера Tribes: Ascend выпустили очередное обновление для игры. Апдейт Stonehenge добавил по одной карте для режимов Deathmatch и Capture the Flag, а также внес серьезные изменения в режим наблюдателя и исправил несколько серьезных ошибок.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь