26 июня 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Начался прием заявок на участие в ЗБТ Combat Arms


Компания GameNet подтвердила, что игроки уже могут оставлять заявки на участие в закрытом бета-тестировании Combat Arms — новом онлайновом проекте от Nexon. Для этого желающие должны отправиться на специальную страницу, ввести адрес электронной почты и пароль, а затем сообщить о данном мероприятии своим друзьям с помощью какой-нибудь социальной сети.

Игроки смогут с нуля собрать собственного бойца, окутать его во всевозможную броню с рюшечками, всучить автомат с прикрученным изолентой ножом, а затем приступить к игре. В проекте представлен десяток режимов игры: некоторые игрокам будут уже хорошо знакомы, а другие — не очень. Например, есть зомби-режим с карантинами и мутантами, где зараженные охотятся за здоровыми персонажами в надежде приобщить их к своей неформальной культуре. Игроки, впитавшие с молоком матерей, что доверять можно только себе, смогут принять участие в другом режиме — « охота на шпионов », где самые доверчивые первыми получают нож в спину.

Условно-бесплатную игру Combat Arms запустили в Южной Корее в 2008 году, и с тех пор проект неспеша обновляли, локализировали и выпускали во многих других странах и регионах. Российские сервера заработают в скором времени, и игрокам будет доступна последняя версия проекта с внушительным контентом: 12 режимов игры, 34 карты, более 300 видов оружия, четыре с половиной миллиона вариаций внешнего вида персонажа, а также развитая система модификации вооружения.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь