06 июля 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Выход шутера Sniper: Ghost Warrior 2 ( на иллюстрации ) откладывается. Игра должна была выйти на РС, PlayStation 3 и Xbox 360 21 августа, но теперь ее отправят на прилавки магазинов лишь 9 октября. Информация о причинах отсрочки отсутствует, но, скорее всего, разработчикам требуется дополнительное время на тестирование и отладку.

SEGA официально анонсировала HD-ремейк культового платформера NiGHTS into Dreams , вышедшего на консоли SEGA Saturn в 1996 году. Игра появится на РС, в PlayStation Network и Xbox Live Arcade этой осенью. HD-версия NiGHTS предложит качественную графику, поддержку достижений и трофеев, а также глобального рейтинга. Для ветеранов приготовили Saturn Mode, возвращающий графику NiGHTS into Dreams к стандартам 90-х годов.

Infinity Ward объявила, что карта Terminal из Modern Warfare 2 появится в шутере Modern Warfare 3 17 июля. В этот день ее смогут загрузить владельцы Xbox 360, оформившие подписку на Call of Duty: Elite. 18 числа карту предложат и тем, кто на Elite не подписывался. О том, когда Terminal смогут загрузить владельцы РС и PlayStation 3, пока нет никакой информации.

В ближайшее время может быть анонсировано загружаемое дополнение для шутера Rage. Директор id Software Сэм Уиллитс вчера заявил, что студия помнит об игре и готовит сюрприз для поклонников Rage. Ранее появлялись слухи о том, что аддон будет называться Rage: The Scorchers и добавит в игру соответствующий клан.

Сотрудники Telltale Games заканчивают разработку третьего эпизода приключенческого экшена The Walking Dead. Планируется, что он поступит в продажу на РС, PlayStation 3 и Xbox 360 в середине августа. Точную дату разработчики обещают назвать чуть позже.

Администрация браузерной стратегии «Бумз!» , созданной в лучших традициях бессмертного сериала Worms , открыла новый сервер, названный «Катапультой». Обителей новой игровой площадки ждут всевозможные акции и призы, а также возможность побороться за место в Зале Славы.

Разработчики «Аллодов Онлайн» приняли участие в шоу «Автоэкзотика», представив на своем стенде нестареющую советскую классику — четыре культовые модели ГАЗ. Увидеть машины смогут не только гости шоу, но и обитатели виртуального мира — после завершения «Автоэкзотики» один из автомобилей появится в «Аллодах Онлайн» в виде памятника.

Square Enix готовится к выпуску обновления 2.0 для глобальной сетевой игры Final Fantasy XIV. Вчера компания обновила официальный сайт MMORPG, где появилась солидная подборка новых скриншотов, артов и видеороликов, а также другие интересные и полезные материалы.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь