17 июля 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Владельцы PlayStation 3 и Xbox 360, оформившие предварительный заказ на гоночную аркаду Need for Speed: Most Wanted ( на иллюстрации ), получат специальную ограниченную версию игры. Она включает два дополнительных автомобиля для мультиплеера, Maserati GranTurismo MC Stradale и Porsche 911 Carrera S, а также позволяет в течение первых четырех часов получать в два раза больше очков скорости. Кроме того, в зависимости от выбранного продавца покупателям предложат один из трех аддонов. Каждый из них включает по одному автомобилю и всевозможные полезные апгрейды. В продажу в Европе Need for Speed: Most Wanted поступит 1 ноября.

Valve Software собирается выпустить клиент Steam для Ubuntu – популярного дистрибутива операционной системы Linux. Одновременно в продажу поступит и Linux-версия шутера Left 4 Dead 2. Со временем разработчики обещают организовать поддержку и других дистрибутивов.

Сотрудники BioWare поспешили успокоить будущих владельцев Wii U. Разработчики рассказали, что версия Mass Effect 3 для новой консоли Nintendo будет включать все выпущенные к тому момент загружаемые материалы, в том числе и аддон Extended Cut , добавляющий в игру еще один вариант концовки.

По слухам, SEGA собирается перевыпустить на PlayStation 3 первые две части криминального сериала Yakuza. Обе игры получат поддержку HD-графики и поступят в продажу на территории Японии в начале декабря. О возможном выходе ремейков Yakuza и Yakuza 2 в других странах никакой информации пока нет.

В этом году крупнейшая игровая выставка России «ИгроМир» пройдет с 4 по 7 октября в выставочном комплексе «Крокус-Экспо». Организаторы обещают, что площадь выставки увеличится до 24 000 кв. м, кроме того, на «ИгроМире 2012» появится «Семейный павильон». Там будут демонстрировать интерактивные развлечения для всей семьи и детей разных возрастов.

Сегодня после обеда Funcom примерно на три часа отключит сервера MMORPG The Secret World для установки обновления версии 1.0.2. О том, какие изменения войдут в состав патча, разработчики пока умалчивают.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь