25 июля 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Blizzard объявила дату выхода World of Warcraft: Mists of Pandaria


Blizzard Entertainment объявила дату выхода Mists of Pandaria — четвертого по счету дополнения для онлайновой ролевой игры World of Warcraft. Затерянные земли Пандарии откроются для пользователей 25 сентября 2012 года. Заодно разработчики рассказали, что будет ждать игроков в новом масштабном дополнении и чем специальная версия игры будет отличаться от обычной.

« Mists of Pandaria отличается от других дополнений World of Warcraft существенным разнообразием нововведений. Эта игра рассчитана на всех игроков, от новичков до ветеранов , — сообщил генеральный директор и соучредитель Blizzard Майк Морхейм. — В ходе интенсивного бета-тестирования мы получили от игроков множество прекрасных отзывов. И мы надеемся, что с выходом дополнения в сентябре Пандария всем придется по душе ».

Действие Mists of Pandaria перенесет конфликт Альянса и Орды к берегам затерянного континента. Кроме новых и неисследованных локаций, игроки встретятся с пандаренами — новой игровой расой с собственной локацией и заданиями, а также смогут попробовать новый игровой класс (монах) и новые игровые режимы. Например, теперь можно принять участие в сценарных битвах — новом кооперативном режиме, в котором игроки сообща сражаются против монстров, или попробовать себя в режиме испытания в подземельях и получить за это награды. Кроме того, максимальный игровой уровень теперь поднялся до девяностого.

Дополнение выйдет в двух вариантах — обычном и коллекционном. Ориентировочная стоимость обычного издания составит 399 рублей, и его можно будет приобрести как в магазине, так и на официальном сайте игры. Коллекционное издание поступит только в розничную продажу и, помимо самого дополнения, будет включать в себя видеоархив работы над игрой, в котором разработчики расскажут о процессе создания игры, оригинальный саундтрек, 208-страничный артбук и коврик для мыши. Также покупателям коллекционного издания достанутся такие внутриигровые бонусы, как новое ездовое животное, питомец-спутник, игровые портреты для StarCraft 2 , а также эмблема и узор Пандарии для Diablo 3. Кроме того, на сайте игры можно приобрести электронную Delux-версию, которая включает в себя все внутриигровые преимущества. Стоимость коллекционной версии игры составит 999 рублей.

Предварительный заказ World of Warcraft: Mists of Pandaria уже начался.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь