31 июля 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вышла демоверсия «Трансформеры: Падение Кибертрона»


Демоверсия игры « Трансформеры: Падение Кибертрона » от компании High Moon Studios , которая отвечала за разработку двух предыдущих игр про роботов с душой, с сегодняшнего дня доступна в Xbox LIVE Marketplace. Обладатели PlayStation 3 смогут скачать ее начиная с завтрашнего дня.

В демонстрационной версии проекта доступен первый уровень из полной версии игры, где трансформеру Бамблби необходимо отразить атаку Мегатрона с его приспешниками на космический корабль автоботов, а также уровень за Вортекса , который может трансформироваться в вертолет или самолет и задать жару в воздушных баталиях. Кроме того, можно поиграться с кастомизацией собственного трансформера в специальном меню настроек, а также попробовать два режима сетевой игры: Team Deathmatch и Conquest.

Полная версия игры появится в продаже 3 сентября этого года в версиях для PC, Xbox 360 и PlayStation 3. На персональных компьютерах «Трансформеры: Падение Кибертрона» будет доступна на русском языке с оригинальным английским озвучением, а на консолях выпустят оригинальную английскую версию игры с руководством пользователя на русском языке.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь