08 августа 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Герои «Властелина Колец онлайн» отправятся в Рохан


Вчера на сервера глобальной сетевой игры «Властелин Колец онлайн» установили масштабное обновление, состоящее из двух дополнений: «Войска Изенгарда» и «Берега Великой реки». Любопытно, что выпуск апдейта совпал с произошедшим в Новой Зеландии извержением вулкана Тонгариро — он проснулся спустя 115 лет. Напомним, что именно эта гора неоднократно появлялась в экранизации «Властелина колец» в качестве легендарного вулкана Ородруин.

Аддон «Войска Изенгарда» добавляет в Средиземье пять новых инстансов, после успешного прохождения которых героям придется дать бой самому Саруману. Кроме того, разработчики внесли изменения в техническую часть MMORPG. Например, появилась новая система поиска братства и три новых типа валюты — они заменили знаки и жетоны, ранее присутствовавшие в игре.

Что касается дополнения «Берега Великой реки», то оно позволит героям побывать на равнинах Рохана и сразиться с истерлингами, намеревающимися захватить древнее королевство. Обитателей Средиземья ждут семь новых областей, а также 150 уникальных заданий. Дополнительную информацию о свежем обновлении можно найти на официальном сайте игры.

[[VIDEO_9713]]NO_DESC[[/VIDEO_9713]]

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь