10 августа 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Игрок воссоздал трейлер GTA 5 в Battlefield 3


Новый тревожный звоночек для компании Rockstar , который говорит о необходимости как можно скорее хоть что-нибудь рассказать про Grand Theft Auto 5 , а лучше даже показать. Безумный (по-хорошему) фанат, который скрывается на YouTube под ником Ketegano15, заручившись поддержкой единомышленников, взял да и воссоздал первый и единственный видеоролик GTA 5 средствами многопользовательского режима Battlefield 3 от шведской студии DICE. Зачем? Это интернет, здесь и не такое творится.

Стоит отметить, что получилось весьма комично, вполне необычно и очень здорово. На одном кадре можно даже заметить гуляющих бойцов, мило взявшись за руки. Если кто-то вдруг подзабыл, как выглядит оригинальный трейлер от Rockstar, то в очередной раз его можно посмотреть в нашей галерее.

Сама пятая часть криминальной серии от Rockstar Games , напомним, продолжает отсиживаться в тени. Официально игру анонсировали менее года назад, не удосужившись даже сообщить, для каких платформ она разрабатывается. За это время ничего внятного об игре авторы не сказали, а лишь выпустили один вышеупомянутый трейлер и пару скриншотов. Ходили слухи, что игру ждет грандиозная презентация на грядущей gamescom 2012 в Кельне, но эту информацию впоследствии опровергли. Тем не менее инвестор Rockstar во время телефонного разговора клятвенно заверял, что с игрой все хорошо и скоро она всех удивит.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь