10 августа 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Electronic Arts анонсировала дополнение для SSX


Компания Electronic Arts анонсировала дополнение для спортивного экстремального проекта SSX. В состав бесплатного дополнения, которое уже доступно для скачивания в цифровых сервисах PSN и Xbox LIVE, войдет два новых игровых режима — 3-2-1-Go! Events и Freeride.

3-2-1-Go! Events откроет новые способы коллективной игры. В отличие от уже знакомых пользователям состязаний в Global Events, в новом режиме одновременно могут соревноваться шесть игроков в двух разных дисциплинах: в Race Events победителем станет тот, кто быстрее остальных пересечет финишную черту, а в Trick Events побеждает игрок, набравший максимальное количество очков за отведенное время. Режим Freeride полностью оправдывает свое название. Рассчитанный на одиночную игру, режим позволит просто кататься по трассам в свое удовольствие, исследовать окружающее пространство, придерживаться удобного стиля и слушать любимую музыку. Никаких правил, таймеров, очков и прочих конкурентов — только игрок и горный склон.

Кстати, разработчики подвели любопытную статистику. С момента выхода проекта в конце февраля этого года игроки успели зайти в мир SSX более 200 миллионов раз, выполнили 18 миллионов спусков в Global Events (заработав тем самым более 3,5 триллионов кредитов) и загрузили более 10 миллионов «призраков» — собственных виртуальных воплощений, которые в точности повторяют выполненные ранее трюки и заезды. Всего за время существования проекта игроки заработали более 67 миллиардов кредитов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь