14 августа 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Square Enix сообщила, что у разработчиков боевика Sleeping Dogs ( на иллюстрации ) уже готов план выпуска дополнений, рассчитанный на ближайшие полгода. Первый аддон появится одновременно с релизом игры 17 августа, а следующее дополнение стоит ждать уже в сентябре.

Electronic Arts подтвердила, что 13 сентября в Европе на РС и консолях выйдет сборник Battlefield 3: Premium Edition. За 60 евро покупатели получат саму Battlefield 3, подписку на Premium-сервис, а также набор Multiplayer Head-Start Kit, состоящий из полутора десятков видов оружия и апгрейдов. Также стало известно, что аддон Battlefield 3: Armored Kill появится 4 сентября.

Capcom объявила, что в экшене DmC: Devil May Cry появится Вергилий — брат-близнец главного героя Данте. Однако если в Devil May Cry 3 Вергилий был одним из главных злодеев, то на этот раз он будет выступать на стороне борцов с демонами.

Valve Software опровергла слухи о скором анонсе Half-Life 3 , появившиеся после обнаружения названия игры в списке премьер gamescom 2012. Разработчики заявили, что не планируют представлять в Кельне какие-либо новые игры.

Разработчикам браузерной игры Shadowrun Online удалось собрать деньги на проект — за четыре часа до завершения кампании на Kickstarter на сайте игры было $511 тысяч вместо запланированных $500 тысяч. Отметим, что инициатива разработчиков едва не провалилась — всего несколько часов назад игре не хватало $30 тысяч для выполнения плана.

Администрация браузерной игры «Легенда: Наследие Драконов» и журнал FHM проводят конкурс красоты, победительница которого, выбранная экспертным жюри, появится на страницах FHM в эротической фотосессии. Кроме того, финалистов ждут игровые призы, а абсолютные победительница и победитель будут приглашены на празднование шестилетия «Легенды».

Спецразделы на сайте

В нашем разделе, посвященном играм Wargaming , появилась информация о японской авиации в World of Warplanes , которая вскоре будет доступна тестерам наравне с техникой Советского Союза, Америки и нацистской Германии. По заверениям разработчиков из Wargaming, игроки смогут попробовать новые самолеты сразу после официального релиза.

На официальном канале World of Tanks на YouTube появился новый ролик. На этот раз разработчики приготовили четвертый по счету урок из цикла «Танковая Академия», посвященный тактике окружения.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь