15 августа 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Программа для оптимизации ресурсов World of Tanks


Разработчики World of Tanks официально одобрили программу WoT Tweaker как наиболее популярное средство для оптимизации игровых ресурсов. Также сотрудники Wargaming упомянули, что эта программа создана игроками и не принадлежит компании. Соответственно все неполадки, которые могут возникнуть в ходе работы WoT Tweaker, не рассматриваются службой поддержки. Основная задача WoT Tweaker — максимально упростить включение и отключение графических эффектов в игре, что поможет увеличить производительность на слабых компьютерах.

Список доступных эффектов:

- Дым из выхлопной трубы; - Дым от уничтоженных танков; - Дым и пламя при выстреле; - Эффекты взрывов снарядов; - Эффект попадания в танк; - Эффект уничтожения танка; - Эффект попадания в объекты; - Эффект разрушения объектов; - Эффект движения деревьев; - Отображение облаков.

Второй немаловажной функцией WoT Tweaker служит мгновенная отправка сообщений в чат с помощью горячих клавиш. Программа имеет понятный интерфейс и переведена на семь языков (в том числе и русский). Скачать архив с программой, а так же узнать более полную информацию можно на этой странице.

В скачанном архиве вы обнаружите:

- Саму программу WoT Tweaker; - Вспомогательную программу WoT Res Unpack ; - Краткое руководство пользователя; - Руководство по быстрому старту; - Текстовый файл с базовыми фразами для горячих клавиш.

Перед началом использования программы рекомендуется прочитать инструкцию.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь