23 августа 2012Киберспорт
Обновлено 17.05.2023

Отчет о прошедшем турнире по World of Tanks в Казани


4 августа в Казани успешно прошел очередной этап турнира « Время танков ». Мероприятие прошло в самом дорогом и пафосном клубе города — « Пирамида ». На огромной площади ночного клуба были установлены места для зрителей, игровые столы для киберспортсменов, сцена, магазин с сувенирной продукцией и много другое. Вопреки расхожему мнению, что играми увлекаются лишь подростки, помещение было наполнено танкистами всех возрастов, некоторые пришли даже со своими семьями.

Состязания проходили в уже привычных форматах — командном и личном зачете. Бои оказались жаркими, а правила суровыми. Играть разрешалось только на «чистом» клиенте, без каких-либо дополнительных модов. Что касается игровых девайсов, то с собой на соревнование можно было принести только любимую клавиатуру.

Не обошлось и без сюрпризов. Например в личном зачете очень хороший результат показал игрок на танке Черчилль ( Churchill ). А ведь эту технику многие недолюбливают за откровенно «черепашью» скорость и плохую бронепробиваемость. В финале командных игр киберспортсмены тоже нашли чем удивить публику, например грамотно используя таких непопулярных разведчиков как VK2801 и M24 Chaffee. Победу в командном зачете одержала команда из легендарного клана The RED , кто бы сомневался.

Узнать все подробности прошедшего турнира вы сможете из специально подготовленного видеоролика.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь