23 августа 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

В сиквеле DmC: Devil May Cry может появиться кооператив


После того, как Capcom анонсировала появление в DmC: Devil May Cry Вергилия , брата-близнеца Данте , многие заговорили о наличии в проекте кооператива, но издатель поспешил опровергнуть эти слухи. В грядущем перезапуске Devil May Cry от Ninja Theory не будет совместного прохождения, так как, по мнению разработчиков, это выбьет игру за рамки их концепции. « Я не стану никого дразнить , — заявил Алекс Джонс , старший продюсер Capcom US. — В DmC: Devil May Cry не планируется кооперативной кампании. Мы хотим рассказать историю Данте, а появление другого играбельного персонажа серьезно повредит этому повествованию ».

« _ DmC — одна из тех игр, где вы захотите самостоятельно разделаться со всеми врагами, чтобы получить максимальные рейтинги_, — продолжил Джонс. — Так что если вам, теоретически, придется драться вместе с персонажем, с которым вы сотрудничаете, то все просто перестанет работать должным образом ».

Но продюсер Capcom не исключает, что во второй части (если она, разумеется, будет) все проблемы будут решены и игроки все же получат совместную кампанию. « В будущем, возможно, мы сможем утрясти все нюансы и что-нибудь придумаем на этот счет, но пока Данте придется разбираться с врагами в одиночку ».

DmC: Devil May Cry для Xbox 360 и PlayStation 3 выйдет 15 января 2013 года, а дата появления версии игры для PC остается неизвестной.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь