24 августа 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Konami планирует выпустить вторую демоверсию футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2013 ( на иллюстрации ). Демка появится на Xbox 360 28 августа, а на следующий день выйдет на PlayStation 3. Владельцы РС получат обновленную демоверсию PES 2013 в сентябре. На этот раз Konami предложит поклонникам футбола 11 лицензированных команд, а также ряд серьезных нововведений в игровом процессе.

Ubisoft , возможно, работает над новой частью сериала Assassin’s Creed. Недавно компания зарегистрировала несколько доменов для проекта Assassin’s Creed: Initiate , в том числе адреса AssassinsCreedInitiate.com, AssassinsInitiate.com и Acinitiate.com. Речь в данном случае может идти как о полноценном продолжении сериала, так и о дополнении для Assassin’s Creed 3. Официальных подробностей пока нет.

Впервые за последние 25 лет Microsoft обновила свой логотип. Теперь он стилизован под интерфейс Metro, который появится в операционной системе Windows 8. Для демонстрации нового логотипа Microsoft приготовила небольшой ролик, который можно посмотреть на этой странице.

Namco Bandai выпустила на РС Dark Souls: Prepare to Die Edition — улучшенную и дополненную версию популярного консольного экшена. Владельцы персоналок получили новых боссов, дополнительные локации и даже сюжетную линию. Через несколько месяцев новые материалы появятся и на консолях в составе дополнения Artorias of the Abyss. Официально РС-версия Dark Souls поддерживает лишь разрешение 1024х768 точек, однако поклонники игры уже выпустили небольшой мод, который позволяет установить и более высокое разрешение. Но обращаться с модом следует осторожно — его пока тщательно не протестировали, поэтому он может вызвать сбои в работе игры или всей операционной системы.

Власти Ирана заблокировали жителям страны доступ к нескольким популярным онлайновым играм. Например, пользователи Battle.net обнаружили, что больше не могут играть в Diablo 3 и World of Warcraft. В «черный список» также попали Guild Wars, RuneScape, Second Life, Dofus, Evony и Entropia Universe.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь