29 августа 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Конкурс «Тайны идеального мира». Часть пятая: «Монстры»


Cегодня стартует пятый и заключительный этап конкурса по онлайновой игре Perfect World , который «Игромания.ру» проводит совместно с Mail.Ru Group. Пятый этап называется «Монстры».

Но сначала подведем итоги прошлого этапа, победителем которого стал Руслан Краснощёков. Именно он получает набор из клавиатуры и мышки от компании Logitech. В ближайшее время мы свяжемся с победителем и расскажем, как он может получить призы.

Всем остальным советуем не расстраиваться, ведь шанс выиграть еще есть. Отдельно хотим поддержать представительниц прекрасной половины человечества. Дело в том, что в нашем конкурсе регулярно участвуют девушки, но генератор случайных чисел, которому мы доверяем выбор победителя, раз за разом почему-то указывает на мужчин. Надеемся, что на этот раз удача улыбнется и девушкам!

Напоминаем, что для участия в конкурсе достаточно смекалки и регистрации на официальном сайте игры. Призы получат не только самые сообразительные, но и самые быстрые. Победителя случайным образом выберут из числа двадцати первых, приславших правильные ответы.

Условия конкурса и пятое задание:

Конкурс «Тайны идеального мира». Часть пятая: «Монстры» - фото 1

Каждую неделю мы публикуем три микроскопических фрагмента. Все три фрагмента взяты со скриншотов из Perfect World, подобранных под тему конкурса.

Ваша задача — перейти по этой ссылке на сайт, зарегистрироваться и отыскать те три скриншота, из которых вырезаны эти фрагменты. Фрагменты и скриншоты пронумерованы, так что ответы присылать в такой форме: буква первого фрагмента — номер соответствующего ему скриншота на сайте, буква второго фрагмента… и так далее. Например:

А — 75, Б — 65, В — 56.

Ответы присылайте на почтовый ящик xp@igromania.ru. В теме письма напишите: Монстры. И обязательно подпишитесь! Если вы победите, то под этим именем вы и будете представлены на сайте как победитель.

Конкурс «Тайны идеального мира». Часть пятая: «Монстры» - фото 2

Три фрагмента:

Конкурс «Тайны идеального мира». Часть пятая: «Монстры» - фото 3
Конкурс «Тайны идеального мира». Часть пятая: «Монстры» - фото 4
Конкурс «Тайны идеального мира». Часть пятая: «Монстры» - фото 5
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь