13 сентября 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


В ближайшие недели выйдет первое загружаемое дополнение для экшена Darksiders 2 ( на иллюстрации ), которое добавит в игру пару подземелий с новыми противниками и трофеями. Пользователи, оформившие на Darksiders 2 предварительный заказ, получат аддон бесплатно. Это касается и будущих покупателей консоли Wii U — новые материалы включат в релизную версию Darksiders 2 для приставки Nintendo.

Kojima Productions открыла новую студию в Лос-Анджелесе. В данный момент идет набор сотрудников, которые примут участие в разработке некоего экшена. Никаких подробностей об этом проекте пока нет.

Владельцы планшетов iPad теперь могут загрузить игру Dishonored: Rat Assassin , которая ранее была доступна только на iPhone и iPod touch. Разработчики приготовили дюжину испытаний, в ходе которых игрокам предстоит уничтожать гигантских крыс, используя богатый арсенал и разнообразные способности.

Electronic Arts и Microsoft сообщили, что владельцы консоли Xbox 360 уже могут найти в каталоге Xbox Live демонстрационную версию приключенческой игры Harry Potter Kinect , оптимизированной под управление с помощью сенсорного контроллера. В демку включены три секции из полной версии игры.

Сегодня пройдет презентация Nintendo Direct Wii U Preview , в ходе которой президент Nintendo of Europe Сатору Шибата расскажет о новой консоли Wii U, назовет ее стоимость и дату начала продаж. Трансляцию мероприятия можно будет посмотреть на официальном сайте. Она начнется в 18:00 по московскому времени.

Глава Sony Online Джон Смедли рассказал, что в релизной версии онлайнового шутера PlanetSide 2 появятся лишь два континента. Впрочем, разработчики подумывают добавить в игру и третий континент, однако окончательное решение по этому поводу будет принято лишь после изучения отзывов пользователей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь