18 сентября 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Обзор видеотрансляций в World of Tanks на неделю


По традиции каждый вторник мы представляем вам расписание видеотрансляций по World of Tanks на всю неделю. Внимательно следите за боями, ведь в некоторых из них можно принять участие и даже выиграть призы.

Вторник, 18 сентября. И снова нас ожидает охота на Anna13Bounty , победительницу конкурса « Мисс World of Tanks ». За уничтожение танка этой девушки присуждается 2500 золотых или 500 золотых за ее успешную защиту во взводе. Кроме того, в первой половине трансляции вас ожидает знакомство с представителем команды разработчиков, скрывающимся под ником Crykitten.

Четверг, 20 сентября. Шоу « Герой битвы » от клана TD42. Чтобы принять участие, вам необходимо оказаться в одном бою со взводом игроков из клана TD42 и стать «Героем битвы» по результатам статистики. Награда в виде игрового золота не заставит себя долго ждать.

Пятница, 21 сентября. Шоу-трансляция Black Jack от знаменитого клана « Тузы ». Для участия необходимо собрать взвод, сумма уровней которого равна 21, и попасть в один бой с таким же взводом «Тузов». Награда за победу в битве — 500 золотых на каждого игрока во взводе.

Воскресенье, 23 сентября. Бои в абсолютных ротах. Битва против лучших команд Зеленого альянса. Победители получают 1500 золота на каждого игрока, проигравшие — 500 золота за каждый уничтоженный танк.

Понедельник, 24 сентября. Бои в чемпионских ротах против команды из топ-клана « RED: Rush по центру ». Победители получают 1500 золота на каждого участника, проигравшие — 500 золота за каждый уничтоженный танк.

Подробности, точное время проведения и ссылки на видеотрансляции ищите на этой странице.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь