20 сентября 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Wargaming посетит выставку «ИгроМир 2012»


С 4 по 7 октября в Москве состоится крупнейшая выставка « ИгроМир 2012 ». Представители компании Wargaming заявили, что примут в ней участие и выставят свои стенды в четвертом зале первого павильона.

Зрителей ожидает общение с разработчиками, игровые стенды с World of Tanks и World of Warplanes , а также уникальные конкурсы и призы.

Конкурс костюмов. Для участия в этом конкурсе необходимо надеть костюм в виде танка, корабля или самолета. Обращаем внимание, что костюм должен быть сделан своими руками. В качестве костюма может выступать как полная трансформация вас в любимую модель техники, так и трансформация отдельных элементов одежды (к примеру шляпа в виде танка). Также на костюме обязательно должен присутствовать логотип игры, технику из которой он представляет.

Акция «Дело в шляпе». Чтобы принять участие в акции нужно появиться на выставке в танковом шлемофоне, летном шлеме или в морской бескозырке. После этого надо найти среди других участников выставки товарища по акции и вместе подойти к стенду Wargaming за призом.

Акция «Под флагом любимой игры». От вас требуется придумать и создать собственный флаг. Дизайн флага должен иметь непосредственное отношение к одной из игровых вселенных компании Wargaming. Это может быть как флаг вашего клана, так и флаг с логотипом любимой игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь