21 сентября 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

World of Tanks: Видеоруководство по легкому советскому танку Т-50-2


Игровой канал Wargaming TV при активном содействии клана CHESS выпустил очередное видеоруководство. На этот раз в поле зрения попал один из лучших разведчиков в игре — легкий советский танк пятого уровня Т-50-2.

Т-50-2 по праву считается самым уважаемым разведчиком на поле боя. В умелых руках эта маневренная техника не боится даже тяжелых танков максимального, десятого уровня. В чем же секрет такой популярности?

Во первых, разгон до 72 км/ч. На данный момент это максимальная скорость, которую способна развить техника в игре World of Tanks. Но с ходу можно припомнить еще несколько других танков, которые тоже разгоняются до этой отметки — например, VK2801 или T2 Light Tank.

Вторым важнейшим показателем Т-50-2 служит его маневренность. Ювелирной точности этого танка при заходе в поворот позавидовали бы многие уличные гонщики. Но, опять же, среди собратьев по разведке есть широко известный М24 Chaffee , который тоже умеет лихо выкручивать восьмерки на ровной дороге.

Что касается брони, то у Т-50-2 она самая слабая среди легких танков пятого уровня. Вот и получается, что, соединив хорошую скорость и маневренность в одном, пусть и очень хлипком танке, мы на выходе получим самого лучшего разведчика в игре.

Как же управлять этой чудо-машиной, какие модули на нее выгоднее поставить и как вести себя в той или иной ситуации, вы узнаете из специального видеоруководства.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь