25 сентября 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Два новых тизера по случаю обновления 0.8.0 в World of Tanks


Релиз обновления 0.8.0 в World of Tanks ждали все без исключения фанаты этой игры. Впервые за два года существования, танки ощутили на себе всю силу гравитации, а графический движок предоставил игрокам более современную картинку.

Для тех, кто еще не успел опробовать новое дополнение на своей собственной технике, разработчики приготовили два новых видеоролика, где еще раз рассказали, и, что наиболее важно, показали все достоинства обновленной игры.

Дизайнеры Wargaming проделали огромную работу по преображению старых и уже порядком приевшихся локаций. Первым делом были изменены такие карты как: Химмельсдорф , Рудники , Карелия , Лассвиль , Песчаная река , Утес , Фьорды , Перевал , Заполярье и Вестфилд. На этих картах было переделано практически все, от общего освещения и гаммы текстур до мельчайших, неприметных с первого раза деталей (будь то трава, камни или элементы декора зданий). Также на некоторых локациях была изменена сама схема расположения статичных объектов, что неизменно приведет к переработке уже привычных тактик. Впрочем, остальные карты тоже подверглись визуальному изменению, хоть и не такому масштабному. Новая система освещения и реалистичные тени в настоящий момент присутствуют в игре абсолютно на любой местности.

К слову, мы уже вовсю испытываем на себе все плюсы и минусы нового патча, и совсем скоро вас ожидает исчерпывающая рецензия на обновление 0.8.0.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь