27 сентября 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Официальный стрим с закрытого бета-теста World of Warplanes


Сегодня на видеоканале фанатского радио « Прямой наводкой » состоялся стрим с закрытого бета-теста World of Warplanes. Гостем видеотрансляции был комьюнити-менеджер проекта Юрий , скрывающийся под ником Reytar1979.

В стриме был продемонстрирован усовершенствованный с последним патчем режим обучения, в котором игроку предстоит не только научиться летать, но и активно стрелять по статичным и движущимся объектам.

Юрий рассказал о реализации боеприпасов в игре. Дело в том, что в настоящее время у игрока бесконечный запас пулеметных патронов, и от беспорядочной стрельбы его ограждает лишь постоянный перегрев орудия. На самом же деле у воздушной техники 30-50-х годов был очень ограниченный боезапас, и порой после нескольких секунд активной стрельбы самолету приходилось возвращаться на базу.

Комьюнити-менеджер поведал, что уже в открытом бета-тесте World of Warplanes, возможно, появится японская техника, а также премиум-самолеты. В настоящее время уже готовы две премиумных летающих машины, и к открытию теста их количество непременно возрастет.

Также было упомянуто, что с новым патчем игрокам стал доступен премиум-аккаунт, но так как это всего лишь тест, то за него не надо платить реальные деньги. Золото в настоящее время понемногу начисляется на ваш счет за участие в обычных боях.

Для тех, кто не успел посмотреть видеотрансляцию в режиме online, завтра на сайте радио «Прямой наводкой» будет выложена запись.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь