01 октября 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Codemasters сообщила, что в гоночном симуляторе GRID 2 ( на иллюстрации ) появится система LiveRoutes, которая сможет динамически менять структуру трасс прямо во время заезда. Разработчики считают, что LiveRoutes сможет сделать игру более увлекательной и поможет забыть о монотонном прохождении одинаковых кругов.

Экшен Metal Gear Solid: Ground Zeroes пока анонсировали только для консолей PlayStation 3 и Xbox 360, однако новая игра о приключениях Снейка выйдет и на РС. Информация об этом уже появилась на сайте магазина Zavvi. Теперь дело за официальным подтверждением.

Стартовал прием предварительных заказов на Football Manager 2013 , который продлится до 10 октября. Оформив заявку, покупатели получат диск с игрой, руководство пользователя, блокнот для тактических схем, ручку с символикой игры, желтую и красную карточки и постер. Кроме того, участникам программы предварительного заказа предложат доступ к бета-версии Football Manager 2013 за две недели до официального релиза.

Сегодня Valve Software собирается выпустить крупное обновление для сетевого шутера Counter-Strike: Global Offensive. Оно исправит несколько серьезных ошибок и предложит полностью пересмотренную систему подбора соперников. В состав обновления включат и пару новых карт — Monastery и Vertigo.

4 декабря студия CCP выпустит обновление Retribution для космической MMORPG EVE Online. Оно предложит новые корабли, изменения в системе «охоты за головами», а также обновленную графику. В EVE Online: Retribution появится и новая система CrimeWatch, которая облегчит процесс контроля за криминальной активностью в мире EVE Online.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь