02 октября 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Новые подробности Survarium


С момента анонса первой игры студии Vostok Games , организованной выходцами из GSC Game World , прошло уже более шести месяцев. За это время украинская компания проделала немало работы, о результатах которой и поспешила поделиться с игроками. Разработчики Survarium показали четыре новых скриншота своего проекта, на которых представлен один из уровней игры — «Школа», а также выпустили новый дневник разработчиков.

В третьем видеодневнике авторы игры рассказали о технических особенностях игрового движка Vostok Engine, который лежит в основе Survarium, о группировке «Бродяги», объединяющей всех новичков, а также о локации «Рудня». «Бродяг» объединяет не только малый опыт в мире проекта, но также неважная экипировка и слабая защищенность от различных неприятностей. Именно поэтому все новички стекаются в специальные лагеря, где обмениваются экипировкой, оружием, водой и теплой водкой. О других нюансах игры смотрите в дневнике, который доступен чуть ниже.

Survarium разрабатывается только для PC и выйдет в конце 2013 года. Распространяться игра будет по условно-бесплатной модели.

Новые подробности Survarium - фото 1
Новые подробности Survarium - фото 2
Новые подробности Survarium - фото 3
Новые подробности Survarium - фото 4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь