05 октября 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Представители Bethesda объявили, что в каталоге цифрового магазина Steam уже можно найти второе дополнение для The Elder Scrolls 5: Skyrim — Hearthfire ( на иллюстрации ). Оно продается за $5 и позволяет герою построить дом и обставить его по своему вкусу, а также завести ребенка. На Xbox 360 аддон вышел еще месяц назад, а на PlayStation 3 дополнение Hearthfire, скорее всего, и вовсе не появится.

Sony сообщила, что в состав сборника Resistance Collection войдут дополнения Brutality Pack и Survival Pack для Resistance 3 , а также аддон Aftermath Pack и набор костюмов для Resistance 2. Resistance Collection выйдет в США зимой и будет продаваться за $40. Информация о европейском релизе будет доступна позже.

Группа No Doubt и Activision наконец-то уладили конфликт, тянувшийся с 2009 года. Напомним, что стороны поссорились из-за нескольких музыкальных композиций, включенных в Band Hero. Судебное слушание по делу должно было состояться 15 октября, но сторонам удалось договориться во внесудебном порядке. Условия примирения не разглашаются.

Valve Software выпустила очередное обновление для Dota 2 , которое добавило в игру нового героя — могучего кентавра по имени Magnus the Magnataur, вооруженного огромным топором. В игровом магазине Dota 2 также появились несколько десятков новых предметов, был улучшен интерфейс и добавилась возможность создавать команды.

Компании NIKITA ONLINE и SKAZKA объявили о начале сотрудничества. Его результатом стало подключение браузерной игры «Королевство» к платформе GameXP Connect, которой пользуются 8,5 миллионов человек.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь