10 октября 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Итоги пребывания Wargaming на выставке «ИгроМир 2012»


С 4 по 7 октября в выставочном центре « Крокус Экспо » в Москве проходила выставка « ИгроМир 2012 ». Компания Wargaming подошла со всей серьезностью к участию в таком крупном мероприятии и подготовила множество сюрпризов.

О большинстве проводимых конкурсов было заявлено заранее, чтобы все участники могли вовремя подготовиться к такому событию. Теперь давайте подведем итоги и рассмотрим подробнее, что же происходило на стенде Wargaming во время проведения выставки.

Итоги пребывания Wargaming на выставке «ИгроМир 2012» - фото 1
Итоги пребывания Wargaming на выставке «ИгроМир 2012» - фото 2
Итоги пребывания Wargaming на выставке «ИгроМир 2012» - фото 3
Итоги пребывания Wargaming на выставке «ИгроМир 2012» - фото 4

Начнем с того, что сам стенд занимал более шестисот квадратных метров и вмещал в себя сцену с огромным экраном, ряд компьютеров и кучу места для размещения всех зрителей. Организаторы конкурса умудрились даже притащить с собой настоящий танк MC-1.

Стоит напомнить, что ведущими на стенде Wargaming были популярные шоумены, резиденты « Убойной лиги » — Эд Мацаберидзе и Илья Соболев. Помимо уже заявленных конкурсов на тематический костюм, оригинальный флаг и военный головной убор, на стенде можно было поучаствовать в танковых и самолетных боях. Каждый час лучшим игрокам выдавались мощнейшие игровые ноутбуки. Всего было роздано около 50 компьютеров.

Специально к этому мероприятию разработчики подготовили новый видеоролик по игре World of Warplanes , в котором демонстрируется вся атмосфера воздушных боев. Также ниже вы можете посмотреть видеорепортаж о событиях “ИгроМира 2012”.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь